Расписание занятий в ALEX FITNESS "Миллениум"



Пн. 15/04Вт. 16/04Ср. 17/04Чт. 18/04Пт. 19/04Сб. 20/04Вс. 21/04
08:00 
YOGA

08:00 - 09:00

Беликова Марина Александровна

ГП1

     
09:00
YOGA

09:00 - 10:00

Сергеева Ксения Михайловна

ГП1

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Ушаков Тимофей Вадимович

ГП1

 
UPPER BODY

09:00 - 10:00

Беликова Марина Александровна

ГП1

   
09:30     
STRIP DANCE+STRETCHING

09:30 - 10:30

Диер Евгения Витальевна

ГП1

 
10:00
Step Functional

10:00 - 11:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

PILATES

10:00 - 11:00

Секлецова Мария Львовна

ГП1

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

YOGA

10:00 - 11:00

Беликова Марина Александровна

ГП1

PUMP AA

10:00 - 11:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

  
11:00
ШПАГАТ

11:00 - 12:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

 
STRETCHING

11:00 - 12:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

  
ZUMBA

11:00 - 12:00

Диер Евгения Витальевна

ГП1

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Ушаков Тимофей Вадимович

ГП1

12:00
ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

  
LATINA DANCE

12:00 - 13:00

Князъ Анастасия Игоревна

ГП1

  
STEP 1

12:00 - 13:00

Кулакова Александра Владимировна

ГП1

13:00    
STRETCHING

13:00 - 14:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

LOWER BODY

13:00 - 14:00

Кулакова Александра Владимировна

ГП1

TEEN FITNESS

13:00 - 14:00

Ушаков Тимофей Вадимович

ГП1

14:00 
YOGA

14:00 - 15:00

Беликова Марина Александровна

ГП1

PILATES PROPS

14:00 - 15:00

Кетова Юлия Александровна

ГП1

MIND BALANCE TRAINING AA

14:00 - 15:00

Кулакова Александра Владимировна

ГП1

 
MIND BALANCE TRAINING AA

14:00 - 15:15

Кулакова Александра Владимировна

ГП1

BUMS+ABS

14:00 - 15:00

Кулакова Александра Владимировна

ГП1

15:00
POWER BALL

15:00 - 16:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

 
PUMP AA

15:00 - 16:00

Ушаков Тимофей Вадимович

ГП1

 
TOTAL CONDITION

15:00 - 16:00

Кулакова Александра Владимировна

ГП1

 
STRETCHING

15:00 - 16:00

Кулакова Александра Владимировна

ГП1

16:00  
PILATES

16:00 - 17:00

Кетова Юлия Александровна

ГП1

    
17:00 
LOWER BODY

17:00 - 18:00

Ушаков Тимофей Вадимович

ГП1

 
SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Ушаков Тимофей Вадимович

ГП1

   
17:30
PUMP AA

17:30 - 18:30

Ушаков Тимофей Вадимович

ГП1

 
TOTAL CONDITION

17:30 - 18:30

Кулакова Александра Владимировна

ГП1

 
BUMS+ABS

17:30 - 18:30

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

  
18:00 
FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Ушаков Тимофей Вадимович

ГП1

 
STEP 2

18:00 - 19:00

Князъ Анастасия Игоревна

ГП1

   
18:30
PILATES

18:30 - 19:30

Кетова Юлия Александровна

ГП1

 
BUMS+ABS

18:30 - 19:30

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

 
FLEX POWER FUSION

18:30 - 19:30

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

  
19:00
BOXING

19:00 - 20:00

Сальников Кирилл Олегович

Зал единоборств

ZUMBA

19:00 - 20:00

Диер Евгения Витальевна

ГП1

 
STRETCHING

19:00 - 20:00

Князъ Анастасия Игоревна

ГП1

BOXING

19:00 - 20:00

Сальников Кирилл Олегович

Зал единоборств

  
19:30
UPPER BODY

19:30 - 20:30

Кетова Юлия Александровна

ГП1

 
STRONG by Zumba

19:30 - 20:30

Диер Евгения Витальевна

ГП1

 
Step Functional

19:30 - 20:30

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

  
20:00 
PUMP AA

20:00 - 21:00

Кулакова Александра Владимировна

ГП1

BOXING

20:00 - 21:00

Сальников Кирилл Олегович

Зал единоборств

ZUMBA

20:00 - 21:00

Диер Евгения Витальевна

ГП1

   
20:30
YOGA

20:30 - 21:30

Сергеева Ксения Михайловна

ГП1

 
YOGA

20:30 - 21:30

Сергеева Ксения Михайловна

ГП1

 
STRETCHING

20:30 - 21:30

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1