Расписание занятий в ALEX FITNESS "Миллениум"



Пн. 11/01Вт. 12/01Ср. 13/01Чт. 14/01Пт. 15/01Сб. 16/01Вс. 17/01
09:00
YOGA \ РАБОТА С ЖИВОТОМ

09:00 - 10:00

Атеева Ксения Михайловна

ГП1

  
LOWER BODY

09:00 - 10:00

Князъ Анастасия Игоревна

ГП1

   
10:00
BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Бережнова Елена Германовна

ГП1

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Диер Евгения Витальевна

ГП1

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Бережнова Елена Германовна

ГП1

ABS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Бережнова Елена Германовна

ГП1

PUMP

10:00 - 11:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

  
11:00 
ВМЕСТЕ С МАМОЙ 6 мес -1,5 года

11:00 - 12:00

Днистрян Полина Ивановна

ГП1

PILATES

11:00 - 12:00

Бережнова Елена Германовна

ГП1

ВМЕСТЕ С МАМОЙ 6 мес -1,5 года

11:00 - 12:00

Днистрян Полина Ивановна

ГП1

 
FUSION DANCE

11:00 - 12:00

Диер Евгения Витальевна

ГП1

BOX ДЕТИ

11:00 - 12:00

Борисов Дмитрий Александрович

Зал единоборств

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Чинько Наталья Юрьевна

ГП1

12:00 
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

12:00 - 13:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

 
YOGA LUNCH

12:00 - 13:00

Атеева Ксения Михайловна

ГП1

 
ZUMBA

12:00 - 13:00

Диер Евгения Витальевна

ГП1

TOTAL CONDITION

12:00 - 13:00

Чинько Наталья Юрьевна

ГП1

12:30    
LATINA DANCE

12:30 - 13:30

Харина Екатерина Алексеевна

ГП1

  
13:00     
BALANCE

13:00 - 14:00

Диер Евгения Витальевна

ГП1

YOGA

13:00 - 14:00

Атеева Ксения Михайловна

ГП1

14:00      
YOGA INTENSIVE

14:00 - 15:00

Атеева Ксения Михайловна

ГП1

15:30      
DANCE TEAM

15:30 - 16:30

Харина Екатерина Алексеевна

ГП1

16:00 
ВМЕСТЕ С МАМОЙ 6 мес -1,5 года

16:00 - 17:00

Днистрян Полина Ивановна

ГП1

 
ВМЕСТЕ С МАМОЙ 6 мес -1,5 года

16:00 - 17:00

Днистрян Полина Ивановна

ГП1

   
17:30 
BUMS+ABS

17:30 - 18:30

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

ABS+STRETCHING

17:30 - 18:30

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

TOTAL CONDITION

17:30 - 18:30

Бережнова Елена Германовна

ГП1

YOGA NIDRA

17:30 - 19:00

Гариева Юлия Сергеевна

ГП1

  
18:00
YOGA DETOX

18:00 - 19:00

Гариева Юлия Сергеевна

ГП1

  
BOXING

18:00 - 19:00

Борисов Дмитрий Александрович

Зал единоборств

   
18:30 
BOX ДЕТИ

18:30 - 19:30

Борисов Дмитрий Александрович

Зал единоборств

STEP

18:30 - 19:30

Диер Евгения Витальевна

ГП1

PILATES

18:30 - 19:30

Бережнова Елена Германовна

ГП1

   
19:00
SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Бережнова Елена Германовна

ГП1

ZUMBA

19:00 - 20:00

Диер Евгения Витальевна

ГП1

  
LOWER BODY

19:00 - 20:00

Чинько Наталья Юрьевна

ГП1

 
BOXING

19:00 - 20:00

Борисов Дмитрий Александрович

ГП1

19:30  
YOGA

19:30 - 20:30

Гариева Юлия Сергеевна

ГП1

BOX ДЕТИ

19:30 - 20:30

Борисов Дмитрий Александрович

Зал единоборств

   
20:00 
BOXING

20:00 - 21:00

Борисов Дмитрий Александрович

ГП1

 
ZUMBA

20:00 - 21:00

Диер Евгения Витальевна

ГП1

STRETCHING

20:00 - 21:00

Чинько Наталья Юрьевна

ГП1

  
20:30
BALANCE

20:30 - 21:30

Диер Евгения Витальевна

ГП1

 
BUMS+ABS

20:30 - 21:30

Бережнова Елена Германовна

ГП1

    

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию