Расписание занятий в ALEX FITNESS "Триада"



Пн. 10/06Вт. 11/06Ср. 12/06Чт. 13/06Пт. 14/06Сб. 15/06Вс. 16/06
09:00
YOGA

09:00 - 10:00

Секлецова Мария Львовна

Зал групповых программ 1

FUNCTIONAL TRAINING

09:00 - 10:00

Дудина Олеся Александровна

Зал групповых программ 1

 
YOGA

09:00 - 10:00

Секлецова Мария Львовна

Зал групповых программ 1

BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

  
10:00
PUMP AA

10:00 - 11:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

ENERGY YOGA

10:00 - 11:00

Беликова Марина Александровна

Зал групповых программ 1

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

BUMS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Дудина Олеся Александровна

Зал групповых программ 1

STRETCHING

10:00 - 11:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

 
11:00  
ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

  
PILATES

11:00 - 12:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

PUMP AA

11:00 - 12:00

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

12:00
PILATES

12:00 - 13:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

     
ZUMBA

12:00 - 13:00

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

13:00 
ABS+STRETCHING

13:00 - 14:00

Дудина Олеся Александровна

Зал групповых программ 1

 
TOTAL CONDITION

13:00 - 14:00

Дудина Олеся Александровна

Зал групповых программ 1

PILATES

13:00 - 14:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

LADIES DANCE

13:00 - 14:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

 
14:00     
STRETCHING

14:00 - 15:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

TOTAL CONDITION

14:00 - 15:00

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

15:00 
LOWER BODY

15:00 - 16:00

Дудина Олеся Александровна

Зал групповых программ 1

SUPER SCULPT

15:00 - 16:00

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

   
BUMS+ABS

15:00 - 16:00

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

16:00  
ZUMBA

16:00 - 17:00

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

    
17:00      
YOGA

17:00 - 18:00

Сергеева Ксения Михайловна

Зал групповых программ 1

17:30
SUPER SCULPT

17:30 - 18:30

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

  
LOWER BODY

17:30 - 18:30

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

MIND BALANCE TRAINING AA

17:30 - 18:30

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

  
18:00 
PILATES

18:00 - 19:00

Секлецова Мария Львовна

Зал групповых программ 1

BOXING

18:00 - 19:00

Никитин Максим Сергеевич

Зал единоборств

 
BOXING

18:00 - 19:00

Никитин Максим Сергеевич

Зал единоборств

   
18:30
ZUMBA

18:30 - 19:30

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

  
PUMP AA

18:30 - 19:30

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

STEP 1

18:30 - 19:30

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

  
19:00 
Yogatherapy

19:00 - 20:00

Секлецова Мария Львовна

Зал групповых программ 2

STEP 2

19:00 - 20:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

     
19:30
TOTAL CONDITION

19:30 - 20:30

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

  
ZUMBA

19:30 - 20:30

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

YOGA THERAPHY

19:30 - 20:30

Секлецова Мария Львовна

Зал групповых программ 2

UPPER BODY

19:30 - 20:30

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

  
20:30
STRETCHING

20:30 - 21:30

Дудина Олеся Александровна

Зал групповых программ 1

  
YOGA

20:30 - 21:30

Секлецова Мария Львовна

Зал групповых программ 1